Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В современном мире все большее количество людей отдают предпочтение в получении высшего или средне-специального образования по экономической специализации.

На рынке труда профессия экономист, бухгалтер, банковский работник очень востребована. Но к сожалению не у всех хватает упорства и времени, для получения знаний.

Проверить свои знания в финансовых и экономических вопросов студентам, а также лиц, заинтересованных в повышении своих знаний по данным дисциплинам помогают решение тестов. Тесты по экономическим дисциплинам классифицируются по заданиям открытого и закрытого типа.

Открытый тип заданий предполагает наличие вариантов ответов, которые можно предварительно посмотреть. Закрытый тип тестов отличается тем, что вариантов выбора не имеет, тем самым усложняя работу по их выполнению.

Тесты по экономике с ответами (http://alfa2omega.ru/load/referaty/ekon_t/905/41-1-0-905) помогают обычным обывателям самостоятельно проверить свой уровень знаний, а также являются неотъемлемой частью подготовки студентов к сессионному контролю.

Многие вузы давно перешли к межсессионной проверки уровня усвоения учебного материала по средствам прохождения компьютерного тестирования по дисциплинам.

Этот вид контроля намного удобнее и систематизированный, нежели выполнение студентами контрольных работ в письменном виде.

При использовании тестов по экономическим дисциплинам с ответами повышается процент сдачи студентами данного вида учебных работ, экономит время и помогает запоминать информацию на зрительном уровне. Также это является отличным пособием для подготовки к экзаменам.

Тесты по экономическим дисциплинам с ответами помогают составить опорный конспект по специализированным дисциплинам, повышая успеваемость студентов. А также намного упрощает процесс обучения и облегчает вам жизнь.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления