Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Убить двух зайцев сразу - это выражение вполне подходит для тех магазинов, которые используют либо при входе, либо в середине помещения.

Красивая вывеска для магазина (http://www.inout-group.ru/uslugi/vyveska-dlja-magazina/) служит и рекламой, и украшением. В первую очередь, в её задачу входит привлечение покупателей, и, соответственно, увеличение продаж любых видов товаров.

Именно поэтому, для магазина очень важно, что бы такая вывеска была правильной. И стала своеобразной визитной карточкой определённого заведения.

Обычно, у предпринимателей есть два выхода. Либо заказывать вывеску обычную, не дорогую и без подсветки, либо, чуть дороже, но уже светящуюся и с гораздо большими возможностями.

В первом случае, не сложная конструкция вывески сможет радовать глаз только в дневное время суток. Потому как в вечернее, её просто не будет видно. А что касается второго, тут конечно намного больше вероятности, что такую рекламу заметят и запомнят. А значит, и товар на полках магазинов залёживаться не будет.

Причём, чем больше размеры такой вывески, тем оригинальнее её дизайн. И, конечно же, такая реклама быстрее настигнет свою аудиторию.

Таким образом, можно сказать, что предприниматель не должен экономить на подобных деталях саморекламы. Более того, желательно ещё уделить внимание материалам, из которых она изготовлена. Они должны быть устойчивы к любым воздействиям природных капризов, к перепадам температур и излишней влажности. К этим материалам относятся: оргстекло, металл, поливинилхлорид, пластик и дерево. Вывеска, изготовленная из такого сырья, прослужит довольно долго и не потеряет свой первоначальный вид. Она всегда будет выгодно выделяться из основной массы внешнего фона, в любое время суток.

Отдельное внимание среди способов наружной рекламы занимает лайтбокс (http://www.inout-group.ru/uslugi/svetovaya-reklama/svetovye-lajtboksy/).

Лайтбокс может быть односторонним или двухсторонним. Односторонние лайтбоксы представляют собой самые простейшие прямоугольные вывески, в которых используется только одна рабочая поверхность. Их одинаково можно размещать на фасадах, крышах зданий, или внутри помещений. Двухсторонние лайтбоксы, представляют собой сооружение из основного каркаса, к которому крепятся две рекламные панели и боковые стенки. А внутри размещено электрооборудование, которое обеспечивает подсветку информации.

Одним словом, какую бы вывеску вы не заказали, помните, что именно она создаёт первое впечатление на покупателя или клиента. И именно от неё зависит, количество потенциальных клиентов, которые возможно захотят воспользоваться именно вашими услугами. А значит, от неё зависит и развитие вашего бизнеса.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления