Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Обручальное кольцо символизирует любовь двух сердец, их счастливую жизнь в верности и согласии, поэтому так важно делать предложение с красивым обручальным кольцом, которое будет украшать пальчик девушки всю её жизнь.

Сегодня можно найти самые различные модели колец.

Прошли те времена стандартных гладких моделей, сегодня обручальное кольцо может быть из золота или платины, матового или глянцевого металла, гладкое или резное, украшенное камнями или бриллиантовой крошкой.

Но по праву самыми шикарными считаются кольца обручальные с бриллиантами (http://www.zlato-grad.ru/obruchalnie_koltsa_s_brilliantami/). Ведь неспроста алмаз считается самым крепким камнем, так и бриллиант означает крепость семейных уз, а кольцо символизирует их неразрывность.

Кольца обручальные с бриллиантами могут быть выполнены из белого или желтого золота. Очень красиво смотрится бриллиант в платиновой окантовке.

Сегодня ювелиры создают самые настоящие произведения искусства - витые кольца, крутящиеся, с индивидуальной гравировкой.

Кольца со знаком бесконечности означающий бесконечность ваших чувств или кольцо с крупным бриллиантом в несколько каратов, такое кольцо станет гордостью любой девушки, ведь, как известно "Лучшие друзья девушек - это бриллианты", и даже, если у вас нет возможности приобрести дорогое кольцо, то всегда можно купить кольца с бриллиантовой крошкой.

Вы оцените красоту такого кольца, если увидите его блеск при солнечном свете - он будет излучать мириады разноцветных солнечных бликов и искриться всеми цветами.

Современные модели колец позволяют создать гармоничное соединение двух колец - женского и мужского сделанным в одном стиле, таким образом, молодожены лишний раз подчеркивают, что принадлежат друг другу, ведь даже их кольца символизируют единое целое.

Обручальное кольцо - это признание в любви и верности, это предложение прожить жизнь вместе, поэтому такое кольцо должно отображать всю гамму чувств, всю ту радость и свет в душе, поэтому именно кольцо с бриллиантом передаст это все наиболее точно!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления