Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня совсем не редкость, когда сплочённую команду специалистов к успеху ведёт женщина. Такой руководитель обладает всеми качествами сильного лидера, ни в чём не уступает начальнику-мужчине, но на праздник 8 Марта, как и любая представительница прекрасного пола, не лишена любопытного ожидания заветного презента.

Поэтому все сотрудники озадачены вопросом, где найти достойные подарки начальнице на 8 Марта (http://ideipodarkov.net/chto-podarit-nachalnice-na-8-marta/), как проявить уважение и благодарность в этом привычном жесте. При этом хочется достичь максимального уровня положительных эмоций на лице строгого руководителя при вручении оригинальной вещицы, проявив креативность в корпоративном стиле. Это отличный повод сформировать гармоничные отношения в коллективе. Давайте узнаем, что сейчас в тренде и как расположить неприступного босса уместным поздравлением.

Стильно и ненавязчиво.

Для начала закажите у флориста букет, предварительно разведав о вкусовых предпочтениях в выборе цветов. Букет обязан быть безупречным с грамотно подобранным оформлением, соответствовать типажу женщины. Что касается презента, отбрасывайте все банальные идеи. Избитый вариант вызовет разочарование. На сайте ideipodarkov.net (http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-8-marta/) можно подобрать по-настоящему ценные и оригинальные варианты для поздравления с международным женским праздником. Остановимся на некоторых интересных предложениях. 1. Портрет на холсте. Предоставив профессионалу фотографию, вы получите изумительный портрет высокого качества. Такой подарок найдёт своё место в оформлении домашнего интерьера и всегда будет напоминать о щедром жесте любимого коллектива. 2. Фототетрадь "Торт". Это не просто блокнот для заметок, на страницах такой тетради можно бережно разместить памятные фото совместных достижений в работе. 3. Именной календарь "Золотой человек". Полезный и практичный подарок. 13 оригинальных именных картинок подарят свежие положительные эмоции. Используя ежедневно данный атрибут тайм-менеджмента, руководитель постарается внести в рабочий график необходимое время для корпоративного досуга. 4. Ручная керамическая кофемолка с деревянным лотком. Лучший подарок для кофемана. Наслаждение от аромата свежемолотого кофе заряжает бодростью и позитивом на весь день.

Лидеры среди весёлых презентов.

Если в коллективе царит дружественная, доверительная атмосфера сотрудничества и взаимопонимания, тогда вполне уместным будет подарок с ноткой юмора. Поднимаем настроение и заряжаем оптимизмом. 1. Государственный бланк-заказ "На бешеные деньги". Такую вещь оценит обладатель чувства юмора на твёрдую пятёрку. Отныне вашей сплочённой креативной команде не страшны никакие финансовые кризисы. 2. Голливудская звезда "Vip". Это истинное признание талантов и творческих способностей вашего руководителя. Данный презент незамедлительно поднимает самооценку и дарит ощущение собственной значимости независимо от внешних потрясений. 3. Подарочный диплом "Сертификат на исполнение заветного желания". Ещё один пример оригинального сюрприза, который изменит привычное представление о достижении заветной мечты. Разрыв шаблонов - это то, что нужно для достижения успеха в различных сферах бизнеса.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления