Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Программа 1С в настоящее время является одной из самых востребованных на рынке программных продуктов.

Ещё больший спрос на неё связан с появлением в различных городах России, в частности курсы 1С в Екатеринбурге (http://www.softservis.ru/learn/1c/), специализированных учебных центров, куда приглашаются все желающие пройти обучающие курсы.

Преподавание в них ведётся по единой фирменной методике, в которой на наглядном примере рассматривается учёт деятельности действующей организации в теории и на практических примерах. Все педагоги аттестованы и имеют личные именные сертификаты фирмы 1С.

По окончании курса обучения студентам выдаётся свидетельство с уникальным номером и личными данными, подтверждающее успешное окончание учёбы. Такие свидетельства высоко котируются на рынке труда.

Основными слушателями сертифицированных курсов являются бухгалтера, экономисты, работники отделов кадров и другие специалисты, которые имеют базовые знания по бухгалтерскому и налоговому учёту, а также опыт работы с компьютером на уровне пользователя.

Во время учёбы все обучающиеся получают методические пособия, подготовленные первоклассными методистами фирмы.

Главным отличием курсов по изучению программы и внедрению полученных знаний в свою профессиональную деятельность от самообучения является гарантированное качество знаний и непосредственный контакт с профессионалами высокого уровня, которые могут ответить на практически любые вопросы.

Все центры сертифицированного обучения имеют необходимую техническую базу, стоимость обучения вполне подъёмна для любого желающего.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления