Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Оформление медицинских документов — дело не из простых.

Конечно, сейчас существует множество вариантов купить медицинские справки и другие необходимые документы, но если Вы всё-таки решитесь заняться оформлением необходимой документации самостоятельно, то эта статья для Вас.

Первое, что Вам потребуется, - медицинский полис. Это документ, дающий Вам право на получение бесплатной медицинской помощи в любой точке страны.

Оформляется он обычно учреждением, где Вы работаете или учитесь. Если Вы не работаете и не учитесь, Вы можете оформить полис, обратившись непосредственно в страховую организацию.

Следующий важный документ — это медицинская карта, которая заводится в момент первого обращения пациента в больницу и фиксирует историю его болезни, посещений врача и предпринятых мер.

Медицинская карта выдается независимо от того, лечится ли пациент платно или бесплатно, имеет ли он медицинский полис.

Помимо этого, существуют и другие медицинские документы на самые разные случаи жизни: личные медицинские книжки, санитарные книжки, больничный лист (являющийся доказательством для Вашего работодателя, что Вы действительно болели), многочисленные справки для самых разных целей (получение водительских прав, военкомат, посещение бассейна, заселение в общежитие и др.).

Всё это можно либо оформить, обратившись в больницу, к которой Вы прикреплены и честно пройдя всех врачей, либо купить медицинские справки через Интернет и специально существующие для этого компании, что значительно упростит Вам задачу.

Особенно удобно это для случаев, когда Вы знаете, что здоровы, и

не хотите тратить свое время и нервы, отстаивая очереди в больницах и выслушивая то, что Вы и так о себе знаете.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления