Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Нет ничего важнее сем здоровье человека. Так как все остальное можно купить за деньги, кроме хорошего здоровья, то можно смело сделать вывод, что оно бесценно.

И поэтому практические справочники для врачей пользуются такой заслуженной популярностью. Данные справочники очень хорошо могут помочь врачам в постановке правильного диагноза, так же они крайне полезны для студентов, потому что в них много полезной и практической информации.

Любой врач, каким бы профессионалом он не был, не может держать всю информацию в голове, так как такое действительно выше человеческих сил, а справочник, который всегда должен быть под рукой, может в один прекрасный момент оказаться незаменимым помощником в постановке диагноза.

Также, подобную книгу необходимо иметь и в любой другой семье, где нет медработников.

Лучшим было бы, если бы он никогда и не пригодился, так как болеть никому никогда не хочется, но, на всякий случай, будет уместным если подобная книга займёт свое достойное место и в вашей библиотеке.

Среди всех медицинских справочников хотелось бы выделить справочник Штульмана по неврологии. Который написан довольно легким и понятным языком, делая его доступным не только для профессоров, но и для простых смертных тоже, и более того в нем затрагиваются самые популярные и насущные вопросы.

В частности там большое внимание уделено помощи в неотложном состоянии, ведению беременности и дифференциальной диагностике. Справочник Штульмана можно приобрести как в бумажном экземпляре, так и скачать в электронном виде.

В основном штульмана все качают с ок док (http://ok-dok.ru/knigi/nevrologija/shtulman.html). Так как на данном сайте скачивание любого материала является абсолютно бесплатным, что делает данный ресурс особо востребованным.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления