Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие жители России еще совсем недавно мечтали о том, чтобы просто побывать за границей. Теперь это перестало быть мечтой несбыточной, а стало вполне реально для большей части людей со средним достатком.Более того, в последние 3-4 года стала доступна недвижимость за рубежом, выбор ее довольно велик, а цены приятно удивляют.

Греческая курортная недвижимость всегда была довольно дорогой. Это понятно: Средиземное, Ионическое и Эгейское моря омывают ее, теплый солнечный климат, который является еще и лечебным,достопримечательности удивляют своими масштабами, количеством, красотой и красивыми легендами.

Но стабильность цен на недвижимость этой страны все-таки пошатнул кризис. На разные классы жилья было разное снижение цен. Больше всего оно коснулось строящиеся дома эконом-класса. Сейчас приобрести квартиру или дом в одном из курортных районов Греции можно выгоднее, чем во многих регионах нашей Родины. Более того, греческая курортная недвижимость (http://www.artemiscompany.ru) может принести вам и значительный доход, который вы можете получать от аренды, а еще такие привилегии, как визу Schengen и упрощенное оформление гражданства. Ну и конечно, от посещения всегда будут оставаться приятные впечатления, которыми не жалко поделиться.

Остров Крит и полуостров Халкидики являются одними из самых популярных по покупке жилья, так как цены там пропорциональны качеству. В течении всего года из многих регионов России есть прямые рейсы на острова, и Вам становится проще добраться до своего райского уголка. Не меньший спрос и в больших городах, таких, как Афины, или Салоники. А на полуострове Кассандра можно купить квартиру примерно за 26-27 тысяч евро ( около 1 млн. 100 т. руб.). Довольно приемлемая цена для апартаментов в европейской стране с довольно высоким уровнем жизни, развитым туристическим бизнесом, и просто дружелюбным народом с близкой нам культурой и общей верой. Вас интересует элитное жилье? Оно тоже широко представлено на рынке недвижимости.

Если вы действительно хотите обзавестись домом в живописном месте с чистой экологией- обратите внимание на Грецию.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления