Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Кто еще не задавал себе этот вопрос, готовясь к свиданию либо к предстоящему знакомству с прекрасным полом, о чем говорить с девушкой при встрече? С девушкой говорить можно о многом , им не интересно говорить о спорте, о твоей прошлой личной жизни, если конечно это не первое свидание и она не болельщица своего местного футбольного клуба, что бывает очень редко..

Но все таки о чем же говорить с девушкой? Им интересно разговаривать о жизни, они с удовольствием послушают о твоем понимании мира, и если ее мнение совпадет , то это очень хороший знак, можно говорить о людях, Расскажи ей о своих интересах. При первой встрече не задавай вопросы где учишься? где ты работаешь и сколько зарабатываешь?

Говорить на одну и ту же тему долго не стоит, это может ей надоесть. Главное вовремя перейти к другой теме . Должно быть разнообразие. Переходи к другой теме, расскажи ей какой ты был в детстве, у каждого из нас найдется пара смешных историй... Главное не перестараться, девушка должна тоже говорить и высказывать свое мнение. Задавай вопросы, жди ответ, только после этого продолжай говорить.

Девушкам важно, чтобы их слушали. Практически все девушки любят говорить, им так же важно внимание, с каким интересом ты слушаешь и отвечаешь.

Еще очень важно не волноваться, девушки любят когда с ними разговаривают уверенно. Жестикулируй, показывай что тебе с ней интересно...

Спроси что ей интересно, если ваши интересы похожи скажи ей об этом и вы можете это обсудить...Например у вас схожий вкус, вы любите слушать одну и ту же музыкальную группу... Спроси: какие композиции твои самые любимые?
Можно завести разговор о фильмах: какой режиссер тебе больше всего нравиться, или какой жанр ты предпочитаешь смотреть?
Вопрос, о чем говорить с девушкой (http://lover.ru/pickup/meeting/O_chem_govorit_s_devushkoj_na_pervom_svidanii) раскрыт...Как мы выяснили главное это уметь слушать, и задавать ей вопросы по теме!

Девушки чувствуют ложь, следи за тем что ты говоришь.

Девушкам всегда были интересны творческие личности, прочитай ей стихотворение. Если это не первое свидание , можешь состряпать и сам четверостишие, тут не важно будет ли оно хорошим, главное что ты старался. Она это оценит.

Спроси о её мечте, больше спрашивай пусть она почувствует твой интерес к ней. Какую литературу она читает, что для нее главное в жизни и т.д

Тем для разговора более чем достаточно, очень важно их грамотно преподнести. Нужно просто быть понимающим, ведь девушки это нежные создания, с ними нужно быть ласковее, она это почувствует...

Говори правду, умей слушать,не будь занудой, не спрашивай о том , что ей не интересно ,будь понимающим и внимательным а самое главное оставайся мужчиной и все у тебя получится...

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления