Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Символом любого свидания, является роза. На первом свидании, многие мужчины предпочитают дарить цветы, таким образом показывая женщине на сколько она важна и необходима. Но, к выбору роз нужно подойти ответственно, чтобы они понравились не только вам, но и вашей патологической женщине.

Собирая на встречу, важно правильно подобрать букет роз (http://102buketa.ru/buket_iz_roz/). Следует особое внимание обращать не только на раскраску, дизайн и оттенки роз, а непосредственно на их качество. Ведь мало кто желает получить цветы, которые в скором времени засохнут.

Поэтому следует использовать несколько советов при выборе, чтобы приобрести красивые цветы:

  1. Прежде чем приобрести букет, определитесь ля каких целей он вам необходим. Если вы хотите подарить букет преподавателю, то тут тогда следует выбрать красивые алые или оранжевые цветы, которые будут отражать вашу благодарность за подаренные знания. Если же вы выбираете композицию роз для своей избранницы, то тогда следует выбирать исходя из ваших чувств к ней. Если это первое свидание, то тогда лучше всего ограничиться одной или тремя белыми розами. Если вы уже находитесь в более близких отношениях, о тогда можно выбрать красные розы которые расскажут о ваших чувствах и страсти.
  2. Если это возможно, то тогда попросите продавца собрать композицию из цветов при вас. наблюдайте за тем. какие бутоны и стебли у цветов, важно чтобы они не были гнилыми, ведь тогда букет не сможет долго радовать человека, которому он предназначается.
  3. Важно также потрогать бутон пальцами, важно чтобы он был пластичным. При прикосновении ваших пальцев, ни один лепесток не должен упасть.
  4. При выборе, рассмотрите цветок со всех сторон.
  5. Огромное значение также имеет и сорт розы.
  6. Между собой розы также можно отличить по запаху. Российские тепличные розочки, имеют сладковатый запах. Простоять они конечно не смогут долго,зато они будут заполнять комнату приятным запахом. Привозные розы из дальних стран, имеют сдержанны наиболее аромат.
  7. Розы с раскрытыми бутонами не нужно приобретать, они не смогут умилять человека в течении долгого времени. Зато, розы еще с закрытыми бутонами, будут постепенно распускаться прямо на ваших глазах.
2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления