Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Не успели закончиться Новогодние каникулы, а учителя в школах уже начинают задумываться о предстоящих через пару месяцев ЕГЭ для выпускников школ. Начинается пора подготовительных занятий для успешной сдачи Государственных экзаменов и в дальнейшем поступления в учебные заведения.

Одним из основных экзаменов, как и в предыдущем 2013 году, станет математика.

Наиболее сложным экзаменом является ЕГЭ математика 2014 .Подготовка к нему должна быть максимально усердной, т.к требования , предъявляемые к выпускникам очень высоки. Темы, включенные в Экзамен, представляют собой перечень вопросов из школьной программы математики не только 10-11 классов, а также и всего школьного курса.

Для учителей математики, упешная сдача ГЭ также является и качественной проверкой их знаний в области их предмета преподавания, и подтверждением компетентности в вопросах педагогики и психологи, умением доводить изучаемый материал и правильно контролировать усвоение.

При подготовке к ГЭ по математике, всегда необходимо помнить, что знание этого предмета , обязательно пригодится в будущем.

Что касается специфики прохождения единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2014 году по математике, то существенных изменений с предыдущим годом нет. Основное отличие в том, что тематика расширена в целом по всем заданиям. ЕГЭ 2014 математика (http://учисьучись.рф/testing/3/) разделена на две основных части:

  • Первая часть включает 10 заданий с базовым уровнем сложности, состоит из вопросов с краткими ответами (В1-В10).
  • Вторая часть включает 11 заданий с повышенным уровнем сложности (В11-В15) и полными развернутыми ответами (С1-С6).

На выполнение всей работы отводится 235 минут.

ЕГЭ по математике будет проводиться весной-летом 2014 года. С расписанием выпускники и учителя будут ознакомлены заранее.

Выпускникам в ходе подготовки к экзамену рекомендуется не только выполнять задания по учебникам и другим предлагаемым материалам, но также и время от времени проходить контроль (проверять себя на готовность к ЕГЭ). Наиболее удобный для этого способ- это использовать онлайн тестирование.

Существует множество вариантов онлайн-тестирований для ЕГЭ математика 2014, где будущие выпускники, смогут проверить свои знания и увидеть свои слабые стороны. После выполнения теста выдается результат, в котором указано количество правильных и неправильных ответов, а также решение.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления