Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Российская компания "Доктор Веб" известна как ведущий производитель антивирусных решений, которые можно устанавливать на различные операционные системы. Продукция, производимая под маркой Dr.Web, соответствует современным требованиям, которые предъявляются к этому классу защиты. Поэтому среди покупателей она пользуется большой популярностью.

Программа "Доктор Веб" способна предотвратить проникновение вирусов в компьютер из Интернета, локальных сетей, флэш-накопителей, дисков и других съемных носителей. Многие решают Dr Web купить (http://store.softline.ru/drweb/#!) и установить, потому что этот скромненький, на первый взгляд, продукт способен защитить от самых мощных угроз. Преимуществ у этой программы множество. Одно из главных – обновление даже на маленькой скорости Интернета. Благодаря этому все модули Dr Web обновлены до последней версии и способны остановить постоянно меняющиеся вирусы. Обновление происходит в автоматическом режиме и не требует контроля пользователя.

При ее разработке был использован специальный язык программирования, благодаря которому программа не только останавливает большое количество различных вредоносных программ, но и постоянно ведет мониторинг памяти компьютера, ноутбука или другого устройства, где она установлена. Если антивирус найдёт зараженные файлы, он без труда вылечит их. Кроме того, большим преимуществом данного решения является способность контролировать почту пользователя и проверять ее на вирусы посредством специального почтового фильтра.

Что еще может заставить пользователей воспользоваться именно этим антивирусом? То, что он требует минимум ресурсов ПК, в отличие от других решений этого класса. Поэтому его можно устанавливать на слабые устройства. Он никак не повиляет на их работоспособность во время работы с другими программами.

Официальным поставщиком антивируса от "Доктор Веб" является компания Софтлайн. Это известный поставщик и других антивирусных продуктов: "Лаборатории Касперского", "ESET", "McAfee" и других. Софтлайн не только занимается поставкой и продажей программных продуктов, но и успешно их внедряет. Не так давно был закончен проект по переносу ИТ-инфраструктуры ООО "Компании Хелкон" в облако ActiveCloud. "Компании Хелкон" – это старейший и известнейший поставщик продуктов в области медицинских исследований. Ее покупателями являются пищевые, фармацевтические компании, университеты и научно-исследовательские институты. В рамках проекта специалисты Софтлайн провели аудит имеющейся инфраструктуры. Кроме того, были учтены пожелания заказчика. В результате все действия по миграции основных систем и важных приложений были выполнены за ночь. Уже на следующее утро сотрудники могли работать в обычном режиме.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления