Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

У вас есть домашний питомец, которого вы очень любите, но порою шерсть повсюду заставляет вас нервничать? Да уж, ситуация распространенная. К сожалению, и кошки, и собаки постоянно "линяют".

Шерсть остаётся всюду - на мебели, на одежде, на коврах и так далее.

Что же делать? Можно постоянно вычёсывать питомца, но это помогает плохо, хотя помогает. Есть отличный выход из этой ситуации - сделать стрижку в салоне для собак и кошек!

Есть множество "парикмахерских для наших четвероногих друзей".

Например, на сайте http://grumingmaster.ru (http://grumingmaster.ru) вы можете ознакомится с ценами и услугами (помимо стрижки предлагается ещё много чего).

Ваши питомцы будут радовать вас ещё больше, после того, как они посетят специальный салон. Конечно же, шерсть - не единственная причина для красивой стрижки животного. С эстетической точки зрения такие стрижки очень интересны.

Зачастую старая шерсть скатывается и становится похожа на какую-то непонятную низкокачественную шубу, а после стрижки шесть отрастает новая, как говорится - чистая и шелковистая!

Забавные стрижки для собачек и кошек не оставят никого равнодушным, обязательно порадуйте себя и своего питомца и, конечно же, всех окружающих.

Собаки, подстриженные особым образом всегда вызывают неподдельный восторг у всех, кто их видит. Что касается кошек, то для них тоже существуют довольно интересные варианты стрижек.

Например, "под льва" - это забавно и практично одновременно (шерсти в доме не будет). Также стрижки для животных популярны в жаркие месяцы, со стрижкой животное будет чувствовать себя лучше.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления