Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день при наличии одного высшего образования вы мало чем можете удивить работодателя. Зачастую обычные выпускники ВУЗов, да и не только начинающие специалисты, вынуждены забыть о достойной зарплате, повышении по служебной лестнице только по тому, что на сегодняшний день более востребованы сотрудники, свободно владеющие иностранным языком, имеющие опыт работы в определенной сфере или специальные навыки.

Для того, что бы не быть неприметным сотрудником и претендовать на более высокую должность, при работе в экономической сфере, а также на управленческих позициях - существует отличный вариант улучшения своего уровня. Это МБА образование.

МБА образование (http://mba.vavt.ru/) или Master of Business Administration это программа профессионального высшего образования. Впервые программа появилась США.

Сегодня по всему миру действуют бизнес-школы, в которых можно пройти обучение по программе МБА. В России Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ) предлагает качественное управленческое образование по данной программе (mba.vavt.ru).

Имея безупречную репутацию в сфере бизнес-образования, высокопрофессиональный коллектив, современные методики обучения, по окончании обучения вы гарантированно получаете повышение вашей конкурентоспособности, как менеджера. Искусство менеджмента, которому вас будут обучать, строится на глубочайшем понимании законов современного бизнеса, практическом их применении с учетом тенденций развития мирового бизнеса.

ВАВТ предлагает обучение по нескольким направления, каждое из которых имеет свои преимущества, что поможет выбрать именно то, что нужно вам.

Если вы занимаете должность топ-уровня и работаете в сфере внешней торговли, программа МВА Международный бизнес/Маркетинг поможет улучшить ваши знания в следующих аспектах: внешнеторговые сделки, правовые аспекты ВЭД, работа с контрактами, процедуры таможенного оформления, внешнеэкономические операции и т.д., а также даст вам новый взгляд на сферу маркетинга.

Вы хотите создать квалифицированную финансовую службу на предприятии, узнать наиболее эффективные методы финансового регулирования, улучшить свои знания в вопросах налогообложения - выбирайте программу МВА Финансы.

Для руководителей компаний, с новым стилем мышления будет полезна программа МВА Корпоративное управление.

Если же вы ограничены во времени для обучения – предлагаем воспользоваться программой МВА Стратегический менеджмент.

Более детально о всех возможных программах и условиях МБА обучения вы можете узнать на сайте mba.vavt.ru (http://mba.vavt.ru/).

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления