Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Сегодня интернет предлагает самые разные способы выучить иностранный язык - это и курсы, и видео-курсы, курсы он-лайн, но новинкой и революцией среди всех вышеперечисленных методов стало изучение языка по скайпу.

Наверное, это представить сложно, но на деле это простой метод, который показывает хорошие результаты.

Сегодня те, кто пробовал учить английский по скайпу остались довольны этой методикой и оставляют только положительные отзывы.

Со скайпом знакомы многие и понимают принцип его работы - это живое общение. Благодаря этому общаться можно с прямым носителем языка, это может быть репетитор, или же англичанин, или человек, который также как и вы учит английский.

Суть изучения в том, что не нужно никуда идти, сидя дома и включая он-лайн конференцию, можно общаться с репетитором, так же, как и на курсах, задавать вопросы, разговаривать.

Репетитор сможет исправлять ваши ошибки и объяснять технику, произношение. Это ещё и удобно тем, что можно договариваться с репетитором на любое удобное время, т.е. человек не привязан к определенному времени, когда начинаются курсы.

Договориться об уроке на завтра можно на время, которое вам обоим подходит. И для этого не нужно тратить время на дорогу, ехать в плохую погоду, достаточно сесть, включить конференцию и приступить к изучению языка с репетитором.

Учить английский по скайпу (http://english-and-home.ru/articles) можно где-угодно, где бы вы ни находились сейчас - в другом городе или стране, на отдыхе или в командировке, в любой момент можно выйти на связь.

Поэтому такой способ изучения иностранного языка - не только доступен, но и эффективен!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления