Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день, при устройстве на работу обязательным требованием является наличие диплома, подтверждающего специальность. Но, любой работодатель, помимо высшего образование, хотел бы чтобы будущий работник обладал навыками английского языка.

Практически все преуспевающие компании, ведут международное сотрудничество, поэтому язык - является основополагающим критерием при устройстве на такую работу.

Также такая профессия как переводчик, всегда пользуется огромным спросом, к тому же за свою работу, переводчики получают не малое количество денег.

Поэтому можно смело сделать вывод что без знаний английского языка, на сегодняшний день, трудно устроиться на работу.

Конечно можно пойти на курсы языка, заниматься в группе некоторое время, но такие занятия конечно дадут толк, но не очень сильный. К тому же, педагог не сможет уделять внимание только вам, ведь в группе находится много людей, а брать индивидуальные занятия накладно.

Поэтому хороший выход - это курсы онлайн.

Speak Up Express Basic (http://speak-up.com.ru/predlozhenie_1/), помогут вам получить хорошие навыки английского языка.

В течении всей жизни, человек должен постоянно самосовершенствоваться, поэтому если даже по трудовой линии вам не пригодятся навыки, то можно выучить язык для себя, ведь всегда приятно обладать большим количеством знаний. К тому же, имея знания вы можете легко подыскать себе подходящую работу.

Изучения языка очень трудный и кропотливый процесс, поэтому главное иметь терпение и выдержку и только в этом случае результат не заставит себя ждать.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления