Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Запечатление основных моментов свадьбы, очень важно для молодоженов. Часто возникает вопрос, как найти хорошего фотографа, чтобы все было на высшем уровне и на что нужно обратить особое внимание, чтобы удостовериться в его профессионализме.

Итак, хорошие отзывы родственников, друзей у которых фотограф работал это то, от чего нужно отталкиваться. Также нужно посмотреть его роботы и сравнить с работами других фотографов.

У профессионала должно быть несколько сотен фото. Стоит учесть и то, что специалист для портфолио выбирает самые лучшие снимки, ведь единичные фото удаются даже любителям, поэтому лучше попросить у него фотосессию с какой то одной определенной свадьбы.

При просмотре фото, нужно обратить внимание на их качество, также они должны быть сделаны при разной погоде, а их оформление должно быть оригинальным и в тоже время его должно быть в меру. Компьютерные эффекты должны только поддержать эмоциональную окраску фото, а не заменить ее.

Не маловажна и аппаратура с которой он работает. У него должен быть фотоаппарат зеркальный с двумя сменными объективами, широкоугольным и длиннофокусным. А если он еще и рассказывает о тонкостях техники, то с уверенностью можно сказать, что это профессионал. Также при общении с ним, нужно уточнить берет ли он запасную камеру.

Свадебные снимки должны быть как постановочные, так и репортажные, и если фотограф говорит что снимает только репортаж, то это не профессионал и от его услуг лучше отказаться.

Не плохо было бы договориться с ним и о предварительной съемке, это поможет увидеть его в деле.

Если все устраивает, то нужно договориться о комплекте фото. Также он должен предложить ряд услуг, которыми можно воспользоваться, например, создания эксклюзивного свадебного альбома с отретушированными фотографиями.

Еще одно отличие любителя от специалиста то, что профессионал понимает, что снимки сделанные на цифровой фотоаппарат требуют длительной обработки. Поэтому он не будет обещать их сделать через пару дней. Стоит учесть, что хороший фотограф на свадьбу (http://www.vima.ru/foto-portfolio/), услуга не из дешевых и не стоит на ней экономить, чтобы снимками плохого качества не омрачить такое важное событие в жизни, как свадьба.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления