Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый человек хочет жить в красивом и уютном жилье, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня. На самом деле обновить и освежить внутренний вид своего жилище не сложно, необходимо выбрать всего несколько дней и хорошо потрудиться.

Сперва нужно четко определить тип ремонта, который Вы хотите сделать - косметический или капитальный. В первом случае Вам понадобится намного меньше времени. Если же Вы намерены совершить полный ремонт, то здесь понадобится проявит некоторое терпении и вложить в работу больше труда. Тем не менее, результат того стоит, так как после подобного ремонта квартира будет в отличном состоянии три-четыре года и не будет нужды делать каждый год косметический ремонт. Приложив нужные усилия, Вы легко сможете сделать ремонт в квартире.

Вначале надобно вынести всю мебель, содрать старые обои, зачистить нужные места на потолке и стенах. Требуется удалить любые свободные куски штукатурки, которые могут упасть в ближайшее время. Используйте наждачную бумагу. Сотрите всю пыль сухой тканью. Если площадь по-прежнему грязная, то возьмите мокрую ткань, но будьте уверены, что придется подождать, пока она не станет сухой, прежде чем продолжить. Начать можно с покраски потолка, далее перейти к перейти к поклею обоев. Следует отметить, что во время работы с обоями важно закрыть все окна и двери, избегая лишних сквозняков. Если в квартире несколько комнат, то во время того, как сохнут обои в одной, можно проделать все этапы ремонта и в другой комнате.

Когда все подсохнет, можно красить полы. Цвета красок и обоев выбирайте на собственный вкус, чтобы Вам же нравилось. Если испытываете проблемы, обратитесь к профессиональному дизайнеру за советом. С его помощью интерьер Вашего жилья станет еще привлекательнее. После завершения основных работ можете приступать к расстановке мебели. Опять же, в этом вопросе Вам поможет дизайнер, либо же мебель можно разместить по своему предпочтению.

Самое главное на протяжении всего процесса - сохранять позитивное настроение, работая с энтузиазмом и удовольствием, творчески подходя к, казалось бы, рутинному и монотонному труду, делая ремонт в квартире. Тогда и результат получиться хорошим.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления