Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день у россиян одним из самых популярных маршрутов отдыха является Турция, поскольку отдых там достаточно приемлем по стоимости, к тому же Турция находится сравнительно близко, поэтому гарантировано не будет утомительно многочасового перелета и с возможными пересадками, перелет из Москвы в Турцию займет 2-3 часа не больше. К тому же стоит отметить, что если вы планируете отдыхать в этой стране меньше месяца, то виза оформлять необязательно.

Однако стоит помнить, что Турция расположена в Европе, а не в жаркой Африке, поэтому отдыхать круглогодично там нельзя, курортный сезон длится с июня по октябрь. Климат в этой стране мягкий средиземноморский.

Особой популярностью у Туристов горящие туры в Турцию из Москвы, поскольку они стоят дешевле.

Турция способна предложить своим гостям самый разнообразный отдых, поскольку на ее территории есть множество чистых средиземноморских пляжей и множество культурных достопримечательностей, ведь Балканский полуостров имеет многотысячелетнюю историю. Туристическая индустрия в этой стране является одной из ведущих, поэтому она весьма развита, так что отдохнуть в Турции можно одному или семьей.

Пляжный отдых могут предложить следующие курорты Наталия, Сиде, Камер, Мармарис и Алания. В Турции существуют как песчаные, так и галечные пляжи, а также пляжи-платформы. Галечные пляжи встречаются на мармариских курортах. Если предпочитаете песчаные пляжи, то лучше выбирать курорты Алании. Для курортов Анталии характерны больше бетонные пляжи-платформы.

Туристам предлагается насыщенная культурная программа и множество развлечений. Можно спокойно полежать на пляже весь отдых, можно днем лежать на пляже, а вечером отправиться в клуб. Если есть желание позаниматься каким-нибудь спортом или покататься на яхте, то это желание вполне осуществимое. К тому же стоит отметить, что в Турцию можно поехать отдыхать с детьми всех возрастов.

Культурный отдых в Турции в обязательном порядке включает посещение Стамбула и города Сиде, который иногда называют городом под открытым небом.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления