Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Обучение – это тяжелый труд, многие студенты, ученики, а особенно преподаватели это знают. До чего только не додумаются люди для улучшения работы памяти, развития мышления и лучшего усвоения материала. Говоря об иностранных языках, то на сегодняшний день существует масса новых методик их изучения и множество людей, предлагающих свою кандидатура в качестве учителя.

Одной из них является Репетитор английского по скайпу (http://englishskypeclass.ru/nashi-prepodavateli/). Новые технологии дают возможность общаться между собой с любой точки планеты, но будет ли это общение и обучение достаточно эффективным?

Рассмотрим, что именно предлагают нам Репетиторы английского по скайпу.

  • индивидуальные занятия с носителями языка
  • занятия по уровням от начинающего к эксперту
  • занятия в удобное время, возможность формировать гибкий график
  • подготовка к экзаменам, тестам
  • возможность выбирать программу обучения

Из минусов или же, для кого то, плюсов, стоит отметить то, что вы не будете чувствовать эмоций другого человека, а только слышать его голос и интонацию. При этом не стоит исключать возможности неполадок с Интернетом, что также может послужить отмене занятия,хотя, впрочем, такое случается редко. Выбирая репетиторство по скайпу вы получаете основное, что вам нужно от языка – языковую практику, с помощью которой вы сможете высказаться даже в затруднительной ситуации, так как не будете боятся говорить на иностранном языке.

При выборе программы обучения стоит обратить внимание на такие факторы:

  • она должна состоять из 4 ключевых методик(чтение, письмо, разговор, слушание)
  • программа должна быть современной, с лексикой, которую используют сейчас
  • книга по которой вы изучаете язык должна быть на английском языке. Это способствует быстрому запоминанию ключевых фраз в образовательном процессе

При выборе репетитора стоит отметить не только его высшее образование, но и наличие усной практики за рубежом, отзывы других его учеников и креативный подход к учащимся для разнообразия занятий и во избежание скуки. Репетитор английского по скайпу – это еще один человек, который приблизит вас к достижению цели – изучению иностранного языка.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления