Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Для чего нужно отслеживать посылки онлайн? Создана данная процедура для того, чтобы упростить процедуру отслеживания своего товара, который прибывает к вам из другой точки мира.

При покупке какого-либо товара из-за границы часто приходится самостоятельно отслеживать его движение на сайтах абсолютно разных почтовых операторов, ведь международная доставка занимает весьма продолжительное время. К большому сожалению, некоторые почтовые операторы дают данные только на своем родном языке, из-за чего отслеживание усложняется.

Какие же функции реализует отслеживание почтовых отделений:

  • Отслеживание внутренних почтовых направлений;
  • Отслеживание любых международных почтовых отправлений;
  • Отслеживание контейнеров;
  • Отслеживание разнообразных грузов по авианакладной;
  • СМС - оповещение о новых статусах отправлений;
  • Переводы почтовых отправлений на Английский, Русский язык;
  • Отслеживание отправлений в личном аккаунте;
  • Хранение списка всех отправлений в личном аккаунте.

Отслеживание посылок (http://a-track.ru/) - тот процесс, с помощью которого можно больше не волноваться за свои товары, которые частенько из-за безалаберной работы нашей почты теряются на середине пути. К сожалению, не отслеживать свой товар - не очень хорошая идея, конечно, если вы приобретаете относительно недорогие вещи, цена которых колеблется в районе 100-500 рублей, то потерять такую, все-таки небольшую сумму будет не очень и обидно. Но многие предпочитают заказывать на разнообразных сайтах вполне крупные вещи, такие как бытовую технику или дорогие украшения. Что же делать в этом случае? Здесь уже не обойтись без отслеживания своей дорогой посылки.

Кстати, хочется заметить, что многие продавцы(на таких сайтах как ebay или аналогичные с ним), прилагают бесплатное отслеживание, однако, некоторые предпочитают не переплачивать и просто напросто не использую данную услугу или предлагают за нее заплатить некую сумму.

Если вы хотите получить свой товар и следить за тем, где он сейчас находится, то отслеживание посылки для вас просто необходимо.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления