Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если вы хотите провести свой отдых на песчаном пляже, греясь под лучами нежного солнца, вам непременно, следует провести свой отдых в Китае.

Помимо того, что пляжи Китая очень красивы, они в отличии от Турции, не так сильно затоптаны многочисленными туристами. Именно там, не зависимо от статуса и семейного положения, каждый сможет найти себе отдых по душе.

Чтобы организовать себе лучший пляжный отдых в Китае, необходимо тщательно подготовиться, изучить местность и разузнать в какой части Китая находится тот или другой пляж.

Так, например, самым "ходовым" местом для приобретения бронзового загара, является остров Хайнань. Его берега омывают воды, температура которых не опускается ниже двадцати пяти градусов Цельсия, а Солнцестояние наблюдается триста дней в году.

Следующим по популярности, считается самый престижный город Хайнаня - Санья. Там, помимо кристально чистой воды и жаркого Солнца, есть ещё и все прелести цивилизации. Это и гольф, и дайвинг, и многое другое, что необходимо для полноценного отдыха.

Также, всего в трёх сотнях километров от Пекина, находится замечательная курортная зона Бэйдайхе. Там есть масса развлечений на воде, дельфинарий и экотуризм.

Практически невозможно устроить себе лучший пляжный отдых в Китае, не побывав в городе Далань. Издавна этот город славится своими термальными источниками и галечными пляжами.

Ну и, конечно же, Цендао. Это место создано для самых требовательных туристов. Именно там, для них открыты дери, самых дорогих и комфортабельных гостиниц, а так же, организован сервис обслуживания на высшем уровне.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления