Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

По окончании экзаменов в школе или ВУЗе в форме ЕГЭ, если вы смогли набрать минимальный балл, вы получаете документ государственного образца "Свидетельство о результатах единого государственного экзамена", утвержденный Минобразования РФ.

Не зависимо от количества сданных вами экзаменов вам выдаётся один сертификат, в котором перечислены в виде списка предметы. Данный документ свидетельствует об успешном прохождении экзаменов и содержит ваши персональные данные - собственно результат госэкзамена, а так же имя, отчество, фамилию.

Результаты и информация о предметах, по которым сдающий экзамен не смог набрать необходимый минимальный балл в документ не заносятся.

Особенностью свидетельства ЕГЭ является то, что оно имеет свой срок действия. Документ имеет силу только на период с момента его получения и в течении следующего года. Например, документ, полученный в июле 2013 года действителен до конца 2014 года.

Поэтому обладатель свидетельства ЕГЭ имеет право на поступление в ВУЗ в течении 2013-14 годов. Очень важно знать, что срочная служба в рядах российской армии в срок действия документа не входит.

Если в силу каких-то обстоятельств свидетельство ЕГЭ просрочено, есть возможность заново сдать экзамен и получить новый документ, возможно даже с более хорошими результатами. При окончании общеобразовательного учреждения свидетельство ЕГЭ выдается непременно.

Почти все высшие учебные заведения России принимают абитуриентов на основании этого документа или вместе с результатами своих собственных вступительных тестов.

Чтобы стать обладателем свидетельства ЕГЭ вам необходимо обратиться в наш центр.

Вы станете обладателем документа, который будет внесен в Федеральную Базу Сертификатов.

При прохождении обучения у нас вы гарантированно получите нужные баллы, которые принимаются во всех учебных заведениях РФ.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления