Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

На сегодняшний день на рынке представлено около 7 производителей автокранов грузоподъемностью 25 тонн, но самые основные и популярные - Галичанин, Клинцы и Ивановец.

Эти производители активно занимаются улучшением и модернизацией своих моделей, стараясь применять при их производстве качественные материалы из Европы.

Основное направление модернизации - это увеличение длины стрел. Это делается за счет использования дополнительных секций крана.

Модернизация стрел также заключается в улучшении качества материалов из которых она сделана. На протяжении последних лет, стрелы кранов увеличились примерно на 10 сантиметров. Кроме стрел, улучшениям также подвержены автомобили.

Их кабины стараются делать более комфортными для управления краном. Производители также стараются улучшать внешний вид кабин, чтобы они были похожи на европейские. В качестве автомобилей используют КАМАЗ, УРАЛ и МАЗ.

Если вы выбираете между импортными и отечественными кранами, лучше всего выбрать последние, так, как они являются наиболее оптимальными для условий нашей страны: погоды, дорог.

Отечественный автокран клинцы 25 тонн в Москве отлично подойдет для суровых условий зимы, так, как он может похвастаться хорошей проходимостью, что не мало важно при необходимости использовать кран в заснеженных участках.

В последнее время этот производитель все чаще использует зарубежные материалы, что значительно улучшает его качество, удобство использования и надежность.

Большинство кранов других марок изготовляться в основном из отечественных и азиатских материалов, которые значительно хуже европейских.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления