Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Оформление садового участка (двора) - не такое лёгкое дело, как кажется изначально. Многие считают, что оформить сад просто, нужно купить какие-нибудь статуэтки, горшки, мини-фонтаны и так далее. На деле всё иначе.

Во-первых, никакие украшения не спасут, если планировка сада будет неправильной. Цветочные клумбы, газоны и грядки - всё должно иметь своё место. Высаживать помидоры посреди газона или выращивать цветы вместе с горохом - безвкусно, уже не спасут ни садовые "гномики и уточки", ни фонтанчики.

Во-вторых. Красивый сад - это большой труд. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш сад был оформлен красиво, то приготовьтесь потрудиться.

Третье. Многие замечательно оформляют свой участок, делают идеальную планировку, ухаживают за всем и так далее, но забывают про очень главный момент - освещение.

Зачастую вечерами, когда собираются все родственники и друзья, роль садовых фонарей выполняет старая настольная лампа или какая-нибудь "переноска". Это портит всю картину, а ведь надо то всего лишь купить уличные фонари и грамотно расставить и развесить их по саду. Когда роль освещения выполняют специальные уличные фонари, то всё оформление сада смотрится намного лучше.

Установить садовые фонари не очень сложно. Трудности заключаются только в том, что придётся подвести кабель к каждому фонарю. Придётся один раз поработать, чтобы потом наслаждаться красотой.

Результат вам точно понравится, оценят его и все, кто придут к вам в гости. Казалось бы, уличный фонарик - мелочь, а на деле он придаёт особый уют и красоту.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления