Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Многие женщины не знают, что подарить мужчине на день рождения. Очень хочется, чтобы подарок был красивым и полезным. Вспомните о всех его предпочтениях и интересах. Прежде, чем выбрать подарок на день рождения мужчине, определитесь, кем он вам приходится.

Это может быть брат, друг, начальник или любимый человек.

Возможно, он рыбак? Если да, то ему обязательно понравится ящик для снастей. Если он в этом деле профессионал, не стоит дарить удочки, лески и прочую ерунду. У него это всё есть. Таким образом вы только расстроите именинника своим подарком.

При выборе подарка очень важно знать, какой образ жизни ведет мужчина - малоподвижный или активный. Если он любит путешествовать, подарите ему путевку в какое-нибудь красивое и доступное по цене место. Также можете подарить палатку, рюкзак или набор посуды для пикников.

Большинство мужчин, которые ведут активную жизнь, увлекаются спортом. В качестве подарка им очень понравится абонемент на посещение фитнес клуба. Такому мужчине вы можете подарить сертификат на прыжок с парашютом.

Если мужчина ведет малоподвижный образ жизни, скорее всего он увлекается компьютерами. Подарите ему клавиатуру, мышь или флешку. Не стоит дарить такому мужчине игровые диски, потому что он будет проводить еще больше времени за компьютером.

Если вы ищете подарок для своего любимого, удивите его прогулкой в небо на воздушном шаре или романтической поездкой в какой-нибудь райский уголок.

Таким образом вы обрадуете не только его, но и себя. Также вы можете подарить своему любимому человеку какое-нибудь красивое ювелирное изделие или дорогой кожаный ремень.

Прежде, чем начать выбирать подарок на день рождения мужчине, вспомните о всех его увлечениях. Постарайтесь купить такую вещь, которая бы запомнилась имениннику надолго.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления