Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

В данной статье рассмотрим передвижные дизельные компрессоры. Важно отметить то, что данные компрессоры появились вначале двадцатого века. Кстати с начала двадцатого века данные устройства стали пользоваться активным спросом во всем мире.

Так вот данное устройство в некоторой мере напоминает воздушный компрессор, однако компрессор дизельный передвижной по низкой цене (http://www.sullair.org/equipment/group_6.htm) устанавливается либо на одноосное или двухосное шасси. Вал устройства приводится в действие после запуска дизельного мотора.

Следует отметить то, что в настоящее время имеются передвижные воздушные компрессоры, как с электрическими, так и бензиновыми моторами. При этом устройства с электрическими моторами пользуются меньшим спросом. Бензиновые компрессоры обладают меньшей мощностью.

Электрические машины пользуются небольшим спросом. Данные компрессора применяют во время проведения автономных работ на не электрифицированных участках. На основании вышеизложенной информации можно прийти к выводу о том, что наиболее актуальным является передвижной дизельный компрессор.

Недорогие дизельные компрессоры содержат специальную поршневую головку. Данная установка поставляется на колесах. Кстати необходимо отметить тот факт, что дизельный компрессор - это наиболее доступное решение, существующее в настоящее время.

Однако нужно осознать то, что в процессе эксплуатации данные устройства могут оказать довольно таки дорогими. Важно понять то, что за один год использования дешевого воздушного компрессора можно потратить около 100% от начальной стоимости. Также будут производиться дополнительные затраты из-за простоя производства. Таким образом, приобретайте такие компрессоры в крайнем случае.

В завершение отметим то, что передвижные дизельные компрессоры используются во время проведения дорожных работ и т.д.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления