Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Контактные линзы можно с уверенностью назвать отличными заменителями очков. Такой маленький кусочек латекса имеет выгнутую форму, которая полностью повторяет форму глаза и позволяет видеть не хуже, чем в очках.

С помощью контактных линз можно не только корректировать зрение, а и просто украшать глаза (менять их цвет).

История контактных линз имеет очень глубокие корни, которые берут свое начало еще с 1508г., именно тогда Леонардо да Винчи сделал рисунок глаза, который как бы заполнен ванночкой с водой.

Ну а первая линза была изготовлена гораздо позже немцем Августом Мюллером. С развитием технического прогресса, совершенствовалось и изготовление контактных линз, которые стали мягкими, более удобными и высококачественными.

Приобрести контактные линзы оптом (http://opticregion.ru/) можно в точках продаж для оптовых покупателей. Делать это лучше в специализированных местах, которые имеют хорошую репутацию. Таким образом, можно оградить себя от покупки некачественного или бракованного товара.

Видов линз много, это, конечно, смотря по какому принципу их разделять. В основном их делят на мягкие и жесткие. Первые используют гораздо чаще вторых. А вторые используют для коррекции зрения в самых сложных случаях.

Контактные линзы оптом можно покупать не только для коррекции зрения, а и просто, если хочется поменять имидж или просто удивить своих знакомых.

Контактные линзы практически безопасны, но цветные линзы не стоит носить в темное время суток из-за расширения зрачка. Также в цветных линзах нельзя водить автомобиль и проводить работы, которые требуют повышенного зрительного внимания.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления