Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

После окончания ремонта коттедж не сразу выглядит так, как представляют себе хозяева. Остаются горы мусора, грязные полы, кое-как вымытый кафель, следы рук строителей на всех поверхностях.

И хотя уважающая себя строительная бригада убирает за собой основную грязь, но сделать идеально чистый дом они не могут.

Это попросту не входит в их обязанности. Этим занимаются клининговые компании.

Уборка коттеджей после ремонта отличается от уборки офисных помещений или частных квартир. Коттедж или загородный дом стоит на собственной территории, подвержен воздействию окружающей среды и погодных условий.

Площадь и объемы работы, как правило, гораздо больше, чем в офисных помещениях, поэтому стоит доверить эту работу профессионалам. Они сделают уборку гораздо быстрей и качественней, чем строители, которые тоже иногда за дополнительную плату берутся за это дело.

Клининговые компании применяют профессиональные средства для чистки и уборки помещений, а значит, уборка коттеджей после ремонта производится без последствий для мебели, ковровых покрытий и сантехники.

Специально подобранные люди хорошо знают свою работу и не оставят никаких шансов грязи, пыли и загрязнениям после строительных работ.

Уборку можно сделать не только в самом коттедже, а и на всей территории. Причем это делается в любое удобное время для клиента, с максимально возможной скоростью и минимальным шумом и неудобствами для жильцов.

Стоит доверить уборку профессионалам, и коттедж после ремонта засверкает яркими красками и идеальной чистотой на радость владельцу!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления