Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Женщинам с большим размером ноги очень непросто подобрать красивую и удобную обувь. В розничной торговле преобладают лишь ходовые среднестатистические размеры.

Если представительницы прекрасного пола, которые носят обувь большого размера (http://www.tradeshoes.ru/), сумели найти достойный интернет-магазин, при выборе обуви им следует придерживаться некоторых правил. Следуя простым рекомендациям, можно визуально уменьшить размер ноги и при этом подобрать такой фасон, который подчеркнет индивидуальность и стиль.

Полезные советы для женщин с нестандартным размером ноги

  1. Отдавайте предпочтение обуви на каблуке. Бесспорно, что модный высокий каблук непрост в носке, требует определенных навыков и сноровки, вызывает быструю утомляемость ног. Но ведь можно выбрать обувь, умеренный каблук которой так же вытянет ногу, зрительно уменьшит длину стопы, как и очень высокий каблук.
  2. От обуви с длинным носом придется отказаться. Приоритетное направление при выборе обуви – открытый нос, подойдет и закругленный нос (особенно для обуви на плоской подошве).
  3. Прекрасно скрадывают размер ноги модели, цветовое решение которых содержит две составляющие и более. Двухцветные туфли и сапожки, имеющие более темный носик, зрительно уменьшат ногу на пару размеров.
  4. Выбирая зимнюю обувь, в первую очередь следует обратить внимание на сапоги, которые снаружи полностью покрыты мехом. Мех хорошо маскирует размер ноги.
  5. Не всем нравится обувь, декорированная различными украшениями. Но именно такая обувь – с крупным украшением, размещенным на носике – зрительно приближает размер большой стопы к среднестатистическому размеру.
  6. Особое внимание следует уделить цветовой гамме колготок. Сторонникам классического телесного цвета придется расширить коллекцию колготок, разнообразив ее за счет расцветки. Если, следуя всем вышеизложенным советам, в коллекции обуви уже появилась обувь различных цветов, то и колготки нужно подобрать в тон этой обуви.

Придерживаясь предложенных советов при выборе обуви, вскоре можно забыть, что большая нога приносила много хлопот.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления