Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Каждый человек хочет уверенно стоять на ногах, и знать, что завтрашний день ему обеспечен хорошим заработком. Можно очень долго выбирать специальность и сферу деятельности, чтобы получать соответствующий доход, и так не найти. Одна профессия очень тяжелая, другая не нравится, третья еще что-то.

На современном рынке труда востребованной и хорошо оплачиваемой считается труд швеи. Ведь она вкладывает частичку своей души, в тот материал, который находится у нее в руках. Освоить данную профессии можно пройдя курсы кройки и шитья в Москве.

Образовательный центр Лидер, научит вас всему необходимому: овладеете всеми техниками кроя, научитесь правильно снимать мерки с модели и переносить их на выкройки, сможете сами моделировать одежду, как профессионал, получите много интересных и практичных советов, как правильно применять полученные навыки.

После прохождения курса, вы сможете устроиться на работу в известное предприятие, ателье, салом тканей. Любая фирма и организация захочет заполучить вас, с такими знаниями и навыками. Еще лучше, вы сможете открыть свой бизнес, и заниматься любимым делом.

Данная профессия принесет вам хороший и постоянный доход. Ведь вы может заниматься и в свободное от основной работы время. Вы и ваши близкие будут очень рады новым вещам. Тенденции моды, станут пустяковым делам, для вас.

В свою очередь, мы обеспечиваем вас, всем необходимым:

  • преподаватели высшей категории, с практическим и теоретическим опытом работы;
  • учебные мастерские оборудованы современными технологиями, даже под самого капризного студента;
  • программа подается в удобном и практичном варианте;
  • упор идет на практику, но и теория не отстает;
  • аудитории для занятий располагаются вблизи станций метро, для удобного нахождения;
  • оплата за обучение происходит в рассрочку, без переплат и дополнительных взносов;
  • записаться можно в удобное для вас время;
  • время занятий вы, выбираете сами;
  • можете получить любую интересную для вас информацию по телефону.

По окончанию курсов выдается сертификат на английском языке (международного образца) и документ с круглой печатью в соответствии с законодательством РФ.

В наш центр получения дополнительного образования, постоянно поступаю заявки от работодателей на трудоустройства. Это говорит о том, что наши выпускники требуются и ценятся наши знания, которые мы предоставляем студентам.

Курсы в Москве – это новый виток в получении образования.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления