Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Более десяти лет назад была образована компания «ТехДом» (techhome). Целью компании является предоставление в ваши дома тепла, уюта и комфорта. Для установки оборудования, регулирующего климат в доме, вам достаточно зайти на сайт нашей компании и через менеджера договориться о приезде инженера. Это необходимо для подбора подходящей модели, определения места монтажа кондиционера, и решения вопросов, если возникают технически нестандартные варианты установки.

Не задумывайтесь долго, зайдя на сайт, вы сможете предварительно выбрать интересующую вас модель, а также ознакомиться с проводимыми нашей компанией акциями. Для экономии времени на установку необходимо освободить доступ к оконному проему (для крепления наружного блока), а также к участку стены внутри помещения, где будут проводиться работы по прокладке силового кабеля и установке внутреннего блока. Установка кондиционеров от компании «Техдом» производится опытными специалистами, с необходимым профессиональным инструментом. Монтаж кондиционеров ведется тремя методами, выбор которого будет зависеть непосредственно от конкретной ситуации.

Стандартный монтаж, длится около 4 часов, является наиболее простым способом, когда оба блока (наружный и внутренний) монтируются параллельно, дренажная трубка, необходимая для слива конденсата, выводится через ближайшую точку в стене. Нестандартный монтаж - при нем установка наружного блока, предполагает расположение его в каком либо нестандартном месте (над окном, в стороне от балкона), что приведет к увеличению общего объёма работ, удлинению коммуникаций.

Монтаж, проходящий в два этапа, наиболее выгоден, так как установка обоих блоков производится уже непосредственно после выполнения всех работ, связанных с ремонтом. Сначала монтируется наружный блок, а потом (после окончания ремонтных работ) - происходит крепление внутреннего блока. Благодаря такому виду монтажа климатического оборудования все работы производятся без лишних загрязнений. По окончании работ, в сервисном листе делается отметка, согласно которой компания, в определенное время произведет сервисное обслуживание установленного кондиционера, для обеспечения длительного срока его эксплуатации.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления