Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Родители, которые заботятся об уровне знаний ребенка понимают, что лучший вариант обучения - это совместительство школьных и индивидуальных занятий. Это касается большинства школьных предметов, в том числе и математики.

К сожалению, наша система образования предусматривает обучение лишь строго привязанное к программам учебников.

Степень индивидуального восприятия материала во внимание не берется. Это особенно важно в отношении таких сложных предметов как математика.

Школьный учитель способен лишь в некоторой степени адаптировать материал для восприятия учениками. Однако стоит понимать что, каждый ученик понимает материал только в силу своих способностей.

Ошибки допущенные во время усвоения материала, либо его чрезмерная сложность оборачиваются трудностями при выполнении домашних либо индивидуальных заданий по математике.

Почему ребенок допустил такие ошибки? В кокой момент они возникли? Почему материал не был усвоен? На эти вопросы школа дат ответ не сможет.

Выяснить эти моменты поможет только репетитор.

Его функция - донести материал школьной программы по математике до ребенка с его учетом индивидуальных способностей. Репетитор также поможет обрести расширенные знания по данному предмету, если ребенок проявляет определенные способности к математике.

В рамках же школьной программы повысить уровень знаний представляется маловозможным. Если вы решились на услуги репетитора по математике, как вариант, воспользуйтесь услугами репетиторской компании VIP.Урок.

С преимуществами репетиторства этой компании можно ознакомиться здесь.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления