Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Компьютер имеют свойство ломаться в самый неподходящий момент, когда нужно срочно отправить важные документы или дописать дипломный проект.

И вот в самый ответственный момент гаснет монитор и... Многие хватаются за голову, т.к. не знают, что же делать дальше. Куда звонить, кому везти?

В данном случае поможет скорая компьютерная помощь на Авиамоторной. Набрав номер, к вам приедут компьютерные специалисты, которые за считанные минуты определят причину поломки и устранят её.

Если в компьютер попал вредоносный вирус, то его удалят, проверят всю систему и восстановят её.

Очень часто вирусы попадают, если просто посещать какие-то сайты, и тогда высвечивается баннер с просьбой отправить SMS. Ни в коем случае не нужно делать этого! Проще вызвать специалистов, которые восстановят систему без утраты лишних данных.

Если были случайно удалены важные документы, то благодаря специальной программе документы будут восстановлены.

Компания также предоставляет услуги установки системы Windows, её настройки и оптимизации, очистки системы и реестра, правильной установки игр и программного обеспечения, установки антивирусных программа и проверки компьютера на наличие вирусов.

А также настроят вам подключение к сети или Wi-Fi.

Чтобы не произошло с компьютером, в какой бы ситуации не оказался пользователь, всегда найдется решение проблемы и устранение её, которое сможет сделать опытные компьютерный специалист.

Поэтому какая бы ситуация не произошла, не стоит паниковать, а лучше сразу набрать номер скорой компьютерной помощи. Специалисты приедут быстро и оперативно решат проблему.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления