Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Все наслышаны возможностями разнообразных систем, которые позволяют осуществлять мониторинг за передвижением автомобилей. В данной статье рассмотрим комплекс "Авто Трекер". Необходимо выделить то, что система предназначена для эффективного использования автопарка различных предприятий и т.д. При этом в значительной мере экономятся эксплуатационные расходы. Помимо простой экономии все процессы подвергаются тщательной оптимизации. За счет использования расширенного контроля перевозки становятся по-настоящему выгодными и безопасными.

Система автотрекер имеет целый набор отдельных возможностей. Среди основных возможностей систем нужно выделить автоматизацию управления автопарком. Дополнительно выделяется управленческий учет, который в чаще всего связывают с организацией перевозок. Также необходимо учесть то, что система производит контроль маршрута. Это обязывает водителей строго придерживаться предначертанного маршрута. Из объектов системы нужно отметить журнал событий. В данном журнале хранится история всех событий, которые проводились в транспортном средстве. Для упрощения ведения отчетности система позволяет генерировать те или иные отчеты в автоматическом режиме. Водитель и диспетчер связываются при помощи специальной голосовой связи.

К особым возможностям системы необходимо отнести возможность интеграции с другими информационными системами. Охранные функции системы основаны на организации оперативного реагирования и т.д. Также разработчики позаботились об организации по-настоящему надежной связи.

Далее перейдем к рассмотрению состава комплекта "АвтоТрекер". Собственно система состоит из бортовых блоков, которые оснащены универсальными кабелями питания и антеннами. Кроме этого в комплекте предоставляется GSM-модем службы наблюдения. Данное устройство устанавливается на сервере. Для работы системы используют программное обеспечение службы наблюдения. Последняя составляющая - электронные карты.

Из дополнительных компонент необходимо отметить резервный аккумулятор, внешние датчики, кнопку аварийного вызова и т.д. Если говорить об использовании системы, то нужно учесть то, что предварительно следует выполнить установку системы. Для выполнения данной задачи лучше всего обратиться за помощью профессионалов. После настройки оборудования вы получите 12 месячную гарантию.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления