Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Ни один праздник не обходится без подарков, ведь всегда приятно получать небольшие презенты, особенно, если сувенир подарил незнакомый человек. Отказываться от такого сюрприза неудобно, да и не имеет смысла. В связи с этим сувенирные изделия стали пользоваться большой популярностью среди рекламодателей, ведь такой презент заставит даже самого обычного прохожего обратить внимание на логотип фирмы, изображенной на подарке.

В настоящее время изготовление сувенирной продукции считается одним из самых важных направлений в достижении успеха. Подобными услугами пользуются как небольшие организации, так и преуспевающие известные фирмы. Ассортимент изделий может быть разнообразным. Как правило, всю продукцию можно условно разбить на несколько основных категорий: промо-сувениры, корпоративные подарки и бизнес-сувениры. Первый тип изделий представляет собой небольшие и, соответственно, недорогие презенты, к которым можно отнести шариковые ручки, зажигалки, календари, магниты, футболки или кружки с логотипом.

Бизнес-сувениры считаются изделиями представительского класса. Как правило, их дарят партнерам или постоянным клиентам. Сюда можно отнести продукцию из металла или камня, шахматы, дорогие ежедневники и прочие элементы элитного класса.

Корпоративные подарки – это небольшие сувениры для работников фирмы. К примеру, часы, коврики с логотипом или корпоративная полиграфия. Такая продукция заказывается ограниченным тиражом, в зависимости от количества сотрудников организации.

Логотип на сувенире – недорогой и действенный способ рекламы, а сама сувенирная продукция считается частью имиджа компании, поэтому к изготовлению сувениров следует подойти очень внимательно. Плохое качество изделий может обернуться неприятными последствиями для авторитета компании, следовательно, при выборе исполнителя, нужно отдавать предпочтение рекламным агентствам, имеющим опыт в сфере производства сувенирной продукции. Профессиональный подход к работе поможет избежать лишних затрат и непредвиденных проблем. К тому же, положительные эмоции, полученные от небольшого подарка, обязательно отразятся на самой организации.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления