Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

AZIMUT Hotels – динамично развивающийся бренд, объединяющий сеть бизнес-отелей на территории РФ, Германии и Австрии.

Компания располагает крупнейшим номерным фондом в России. Сеть AZIMUT Hotels – это 21 отель и более девяти тысяч номеров.

расположены в крупнейших городах по всей России – от Москвы до Владивостока, и в главных городах Австрии и Германии.

В отелях AZIMUT есть всё необходимое для делового человека: неограниченный доступ в Интернет, конференц-залы, рестораны, широкий выбор номеров.

Компания помнит и уважает каждого клиента, имеет собственные бонусные программы, постоянно увеличивает номерной фонд. Единые стандарты обслуживания на уровне лучших западных гостиниц во всех отелях компании AZIMUT Hotels.

Официальный сайт отеля, помимо основной информации о компании, поможет в несколько кликов забронировать номер. Компания AZIMUT имеет единый центр бронирования. Удобный интерфейс позволяет легко забронировать подходящий номер.

Надо только выбрать страну, город и отель, в котором вы пожелаете остановиться.

Так как AZIMUT Hotels является лидером по числу номеров в России и старается поддерживать свою репутацию, поиск и бронирование отеля на официальном сайте происходят практически моментально, и вы всегда можете быть уверены, что номер будет готов к вашему приезду.

Если по каким-то причинам вы не можете забронировать отель с помощью Интернет, к вашим услугам всегда есть бронирование по телефону. На территории РФ звонки на многоканальный номер AZIMUT Hotels -бесплатные.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления