Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Знание иностранного языка, умение разговаривать и общаться на уровне, достаточном для покрытия индивидуальных потребностей – это именно то, что требуется для карьерного роста современному человеку. Да и не только роста – сложно чувствовать и ощущать себя самодостаточно и уверенно, если не можешь хорошо разговаривать на самом востребованном и географически распространенном языке мира. Но зачастую на учебу нет времени – у взрослых это работа и карьера, у детей – достаточная нагрузка в школах, в последующем - в вузах.

Курсы английского языка летом (http://www.turkey.turmaster.ru/study/summer/) призваны исправить сложившуюся ситуацию. Ведь в самом деле – именно летом у детей каникулы, а взрослые люди именно тогда мечтают взять отпуск.

Возможность провести отпуск или каникулы с пользой и выучить, улучшить свой английский летом вполне реальна: существует достаточно курсов и лагерей, дело лишь за малым – выбрать по-настоящему качественный. Но как определить уровень лагеря? Обычные критерии ясны – качество и частота питания, безопасность, новизна построек, окружающий ландшафт. Все это обеспечивает комфорт, однако лагерю, в котором не просто отдыхают, но и преподают эффективные курсы английского языка летом, присущи следующие признаки:

  • У каждого из преподавателей есть опыт и котирующийся диплом;
  • Минимум один, а лучше несколько преподавателей являются носителями языка;
  • Преподавание ведется по учебникам, выпущенным в Великобритании или США. Российские учебные пособия неплохи, но больше представляют собой справочники, слабо иллюстрирующие наиболее эффективный коммуникативный метод;
  • Программа курсов обязательно должна включать в себя большой упор на развитие навыков общения на начальном этапе и увеличение доли разбора грамматических правил и тренировки их употребления на последующих.

Выбирая курсы для английского языка летом, следует также адекватно оценить свой текущий уровень владения языком, чтобы потом не возникло недоразумений и ненужных сложностей на занятиях. Зачастую люди записываются на курсы для продолжающих, хотя их знания соответствуют уровню Beginner. Чтобы не произошло ошибки, стоит прислушаться к советам консультанта курсов, более того – на заслуживающих доверия курсах Вам обязательно предложат пройти тестирование, прежде чем определить, в какую группу Вас записывать.

Курсы английского языка летом – это действительно возможность с пользой провести время отпуска или каникул!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления