Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Новейшая версия популярного смартфона от Apple давно находится в продаже , и сотни тысяч первопроходцев уже успели насладиться его неотьемлимым качеством и работой! Рассмотрев iPhone 5 и его предшественников мы вновь сталкиваемся с высокими показателями браковок в начальных выпусках модели в продажу!

Этот процент не очень критичен, но всё же мало приятен. Конечно же новейший дизайн и корпус радует глаз. Будьте предельно аккуратны в обращении с данной моделью, ведь краска на алюминии довольно быстро и легко царапается, в следствии возникают сколы, поэтому настоятельно рекомендуют приобрести для данной модели кожаный чехол- бампер, который в последствии убережет вас от посещения сервисного центра в котором вы захотите поменять корпус!

Нужно заметить, что поломка продукта совсем не повод бежать за новым смартфон. Ведь iPhone весьма дороговатое удовольствие, которое не каждому по карману. Даже после хорошего падения, или проникания во внутрь влаги, есть надежда на удачный конец истории, при условии, что ремонт будет проводиться в сервисном центре, квалифицированными специалистами, которые плотно знакомы Apple. Продукция этой компании собрана настолько качественно, что даже для замены кнопки «включения» аппарата специалисту потребуется не менее 30-40 минут!

Мастеру предстоит частично разобрать смартфон, чтобы добраться до этой заветной кнопочки, что без специализированных знаний и навыков делать не стоит! Не значительные дефекты модели вы можете исправить сами. Например, если смартфон неожиданно завис и не реагирует на команды, то вы можете попытаться его перезагрузить, возможно баг возник из-за перегрузки в системе, что иногда случается! Но ни в коем случае пытайтесь починить свой аппарат путем вскрытия его корпуса, впоследствии, это может негативно отразиться на модели и вашем кошельке! Обратитесь к квалифицированным специалистам, они-то вам помогут!

Сервисные центры, осуществляющие срочный ремонт айфона (http://www.dmj.ru/) есть в каждой технологически развитой стране. Рассмотрим основные неисправности iPhone которые чаще всего встречаются:

  • Треснувший экран или поцарапанное стекло.
  • Замена дисплея.
  • Замена кнопки (Home).
  • Замена аккумуляторной батареи.
  • Перепрошивка модели.

Как мы сидим, данный вид ремонта требует квалификационного оборудования и четких навыков. Поэтому если вам требуется срочный ремонт айфона, лучше обратитесь в сервисный центр вашего города!

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления