Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Строительные организации это фирмы, основу деятельности которых составляет строительство. Это может быть капитальное строительство объектов любой сложности, а может быть реконструкция и ремонт уже построенных несколько лет назад зданий. Нередко бывает, что в основе деятельности строительных организаций присутствует инжиниринг и девелопмент. Строительные организации чаще всего работают как подрядчики или генеральный подрядчики на основе предварительно составленного договора-подряда.

В любом случае стоит знать, что под понятие строительная организация попадает фирма, которая прошла регистрацию. Также такие организации, будь это крупные строительные фирмы или мелкие фирмы по ремонту (http://www.re-t.ru/), имеют лицензии на все виды выполняемых ими работ. Перед выполнением строительных работ организация заключает договор с заказчиком. Наконец, строительные фирмы держат в своем штате квалифицированных специалистов, готовых выполнить строительные работы разной сложности, а также у этих фирм есть все необходимое оборудование для выполнения этих работ. Строительная организация может находиться в тесном сотрудничестве с другими компаниями, готовыми на договорных условиях в любое время предоставить всю необходимую строительную технику. Все вышеперечисленные составляющие отличают настоящую строительную организацию от частных строительных бригад.

Выбирая строительную организацию для проведения тех или иных работ, стоит внимательно ознакомиться с теми работами, которые были выполнены ими ранее. Фирмы с многолетней историей, как правило, уже зарекомендовали себя в тех регионах, в которых они осуществляют строительную деятельность. Поэтому навести справки о них и узнать, насколько фирма чистоплотна по отношению к заказчику не составит большого труда последнему.

Любые строительные организации и фирмы по ремонту, дорожащие своей репутацией на рынке строительных услуг, всегда предоставляют не только гарантию на выполненные работы, но и при необходимости предоставляют услуги по дальнейшему обслуживанию объекта.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления