Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Прежде чем начинать работу в сети Интернет, необходимо подумать о защите Вашего ПК. Сейчас сеть и рынок предлагает массу программ по борьбе с вирусами. Выбор остается только за Вами.

Вирусная индустрия развивается с космической скоростью. Вирусные программы становятся сложнее и изощреннее, масштаб поражения увеличивается.

Злоумышленники, находясь в постоянном тонусе и поиске новых вариантов взлома, справляются с антивирусными программами старого поколения. Интернет поглотил сегодняшнюю жизнь типичного гражданина.

Это связано с тем, что спектр услуг, предоставляемых в интернете, не уступает, а превосходит все эти же услуги в реальном мире.

В интернете мы можем быстрее решить вопрос с оплатой, с комфортом решить вопрос с приобретением билетов, общение в сети - обычная тема на сегодня. Это все расширяет поле действия хакеров.

Лучший способ защиты себя и своего ПК от лишних проблем - это приобретение антивирусного продукта. Осталось решить какого конкретно. Одним из надежных и набирающих популярность антивирусов является антивирусная программа Доктор Веб.

Скачать Доктор Веб легко и просто, программа находится в свободном доступе в сети. Часто пользуетесь почтой?

Отлично - антивирус Доктор Веб отследит все вредоносные письма, удалит их, отлично справится с файловыми вирусами, обнаружит троянские вирусы. Скачать Доктор Веб можно и на платных ресурсах.

В таком случае перечень настроек программы будет расширен.

Безопасность - прежде всего, подумайте заранее об антивирусном обеспечении Вашего ПК, используя программу Доктор Веб.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления