Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Воплощен в жизнь новый замысел «Начальная школа XXI века» – результат многих лет исследований большого коллектива сотрудников общественного Центра начальной школы государственного Института общего и среднего образования для дошкольников и начальных классов.

Основными принципами этого образовательного комплекса является быстрая адаптация и абсолютная подстройка маленьких дошкольников к правильному и качественному обучению начального образования (http://irina-se.com/umk-shkola-21-vek-za-i-protiv).

Проект основан в 2010-2011 годах с единственной целью улучшения полноты и качества знаний маленьких учеников.

Обучение ведется на другом уровне по отношению к общепринятым, старые системы обучения заменены на новые способы участия обучающихся в процессе познания новой информации и самостоятельности принятия решений.

Введены большое количество ролевых обучений в которых дети становятся учителями и многие другие, и с этими навыками у дошкольников легко развивается пространственное воображение.

Ребенок не должен, что либо запоминать, а может это глубокое различие от традиционных техник и методов обучения.

В этой методике инновационного обучения особое внимание должным образом уделяется целенаправленному и методичному использованию моделирующей деятельности и создана система игр с встроенными правилами.

Во всех обучающих учебниках предусмотрено дополнительное специальное учебное содержание, что позволяет создать очень высокий культурный и эрудированных фон для обучения.

Динамика качественного развития ребенка ведется с помощью разработанных специализированных тетрадей и позволяет учителю находить трудности, и пробелы каждого обучающегося в отдельности,что помогает исправить недочеты в понимании ребенка.

Это и большая база современных учебников нового поколения завоевавшая множество наград.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления