Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Вы заметили, на сколько популярно сегодня знание иностранных языков? Многие свободно говорят на 2х диалектах. А хотелось бы и тебе быть тем, кто кроме своего родного языка, сможет знать ещё и английский?

Или возможно у вас хромает технический английский, или медицинский, ну или любой другой сигмент английского.

Тогда добро пожаловать на наши курсы в учебно научный центр " Лингва Мед", узнать подробно о нас и наших курсах проще некуда, на сайте http://www.lingvamed.ru/ (http://www.lingvamed.ru/) можно получить информацию по данному вопросу.

Ну а сейчас немного о программе обучения английскому языку.

В нашем центре, применяются различные методики, например, у нас вы можете освоить, общий английский, разговорный английский, медицинский английский, деловой английский и прочие разновидности английского.

Кроме того, вы сможете попасть на корпоративные программы обучения, которые кстати проводятся по вашему желанию где вам удобно, буть то у вас на работе или в любом другом месте.

Например, если вам необходимо подтянуть разговорный английский, тогда вы можете записаться на данное обучение, или быть может вы хотите освоить технический английский, по работе нужно, ну тогда мы поможем вам в этом виде изучения речи.

Наш сайт http://www.lingvamed.ru/ поможет вам определиться с целью, кого вы хотите обучить английскому, возможно вы знаете английский на отлично, но у вас не получается выучить ему своего ребенка, тогда опять же мы к вашим услугам, и поможем в освоении ребенком данного языка.

Почитайте отзывы тех кто уже прошел обучение в нашем центре "Лингва Мед", и возможно это будет толчком к принятию решения.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления