Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Как известно, реклама является двигателем торговли. Именно из рекламы потребитель узнает о существовании конкретной продукции, услуг и тому подобное.

Реклама отыгрывает исключительную роль в жизни современного человека. Она информирует его, помогает определится с выбором, раскрывает преимущества определенного вида продукции или предлагаемой услуги.

Английский язык в современном мире является универсальным и интернациональным, им владеет множество людей во всех точках земного шара: для многих он есть родным, его изучают также в школах многих стран.

Всё это делает английский язык чрезвычайно популярным и востребованным. В последнее время всё большее количество фирм используют английский язык в качестве основного при изготовлении рекламы.

Это делает ее доступной для массового потребителя и понятной многим людям.

Реклама на английском (http://anglofeel.ru/blog/angliyskiy-yazyk-reklamy) - залог успеха продукции и гарантия доступности информации. Она позволяет узнавать один и тот же товар в разных странах мира.

Благодаря рекламе на английском языке продукция или услуга стает доступной большему количеству потребителей, ее узнаваемость возрастает в несколько раз, что порождает популярность среди огромного количества населения.

Реклама на английской является тем фактором, который способствует увеличить спрос на конкретную продукцию или услугу, позволяет узнать информацию о ней большому кругу потенциальных клиентов и увеличить количество потребителей независимо от места их проживания.

на английском - правильное решение того, как преподнести нужную информацию к людям.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления