Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Существует масса причин когда вам может понадобиться квартира с удобствами на короткий промежуток времени. Квартиры в Твери посуточно - отличное решение ваших проблем. Квартиры, сдаваемые на сутки расположены в доступной близости от торговых и офисных центров, остановок общественного транспорта. В преддверии Нового года рассмотрите возможность снять квартиру на несколько праздничных дней.

На что в первую очередь стоит обратить внимание, ведь есть риск оказаться обманутым, если пренебречь простыми правилами выбора квартиры посуточно.

Квартиру желательно забронировать заранее, иначе выбор будет небольшим. При бронировании с вас могут потребовать предоплату. Ни в коем случае не соглашайтесь. Состояние квартиры при заселении может существенно отличаться от заявленного или располагаться в другом районе, или же вообще в услуге может быть отказано.

Из этого вытекает следующее: требуйте заключения договора, это обезопасит вас от мошенников. Если вы являетесь командированным, выбирайте компании, которые предоставят вам справку для бухгалтерии. Не покупайтесь на дешевизну, шикарные апартаменты не могут стоить дешево! При вселении обязательно проверяйте исправность приборов, это поможет избежать проблем при сдаче квартиры. Не оставляйте в залог документы, а тем более паспорт, в качестве залога может быть предложена оговоренная сумма. Если вы планируете аренду квартиры на продолжительное время поинтересуйтесь возможной скидкой.

Приоритетным является наличие беспроводного интернета, определенной техники( микроволновой печи, машинки-автомата, холодильника), горячей воды, парковки рядом. Также можно уточнить количество спальных мест.

При заключении договора оговорите количество людей, будут ли проживать дети, возможно ли присутствие животных.

Примерная стоимость аренды квартиры в Твери посуточно (http://tver.kvartirka.su/) колеблется в районе 1300 - 3500 за сутки. Празднование в шумной компании, романтическое свидание, командировка, деловая встреча, размещение неожиданных гостей - неполный список причин воспользоваться услугами посуточной аренды.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления