Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Ваш ребенок выбрал профессию, но не уверен, что его знаний достаточно для поступления на данный факультет, что делать.

Вы нашли выход из ситуации и решили обратиться за помощью к репетитору. Для того чтобы правильно найти репетитора (http://xn----8sbblgaba1a0brjcikdf7ab.xn--p1ai/) нужно следовать следующим критериям.

Во-первых, это цена. Вы должны узнать, сколько стоит репетитор в вашем городе, и сколько потратить денег вы можете исходя из вашего финансового положения.

На первоначальном этапе решите, какая из цен подойдет лично для вас, и не забывайте о соотношении цена-качество.

Во-вторых, это доступность репетитора. Выясните, есть ли в вашем городе тот преподаватель, который даст вашему ребенку нужные знания.

Если квалификация и цена репетитора вас устраивают, выясните, где будет заниматься ваш ребенок на дому или ездить домой к преподавателю.

Далее следует такой критерий как цель занятий. Определите, именно какую помощь должен оказать вашему ребенку репетитор.

Есть несколько вариантов это подтянуть школьные отметки или привить новые знания для участия в олимпиадах, а также повторить весь материал для поступления в учебные заведения. Ведь многие репетиторы могут захватить всю программу, а некоторые концентрируются только на одной проблеме.

Существует также менее важный, но также ответственный критерий это личные симпатии.

Репетитор должен найти подход к вашему ребенку для получения положительного результата. Если он сможет заслужить расположение ребенка, то и занятия будут протекать более внимательно и спокойнее.

Далее стоит подумать, где найти репетитора. Первое это расспросите всех своих знакомых, ведь они смогут дать рекомендации, и вы будете ясно знать, чего ожидать в итоге занятий. Но также многое будет зависеть от способностей вашего ребенка.

Многие прибегают к такому варианту как подбор репетитора по объявлению. Но перед тем как обратится за услугами к данному объекту, соберите всю доступную о нем информацию, что бы, ни разочаровываться.

Но очень часто лучше всего нанять школьного преподавателя своего ребенка. Ведь в данной ситуации есть большое преимущество, учитель знает вашего ребенка и все его способности и знания.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления