Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Если вы решили заняться бизнесом, который представляет из себя реализацию китайской одежды на территории Российской Федерации, тогда вам предлагается обратить внимание на такую услугу, как доставка одежды из Китая, предоставляемую компанией с большим опытом работы в данной сфере – фирмой Мегалогистика.

Аргументов в пользу перепоручения функции транспортировки данной продукции из КНР в Россию существует несколько.

Во-первых, опытные логисты и экспедиторы лучше знают пути транспортировки подобных грузов, они оперативно выберут надежные транспортные компании и варианты пересылки продукции по низким ценам или в самые кратчайшие сроки (в зависимости от пожеланий заказчика).

Во-вторых, они могут решить все проблемы, связанные с процедурой таможенной очистки грузов: застраховать продукцию, подготовить на нее декларации и всю необходимую документацию, предоставить работникам таможенной службы возможность ознакомления с товарами, подобрать на груз коды ВЭД и т.д. В-третьих, доверяя одежду, купленную в КНР, профессиональной логистической компании, можно не сомневаться в том, что товар будет доставлен по месту назначения точно в оговоренный срок.

Мегалогистика заключает со своими клиентами предварительные договора и гарантирует выполнение всех своих обязательств. Наконец, сотрудничая с данной фирмой, клиенты смогут выбрать те транспортные средства для пересылки принадлежащих им грузов, которые представляются им наиболее оптимальными.

Варианты транспортировки одежды из Китая

Если потребитель выбирает в качестве способа транспортировки одежды из Китая авиадоставку, то, в данному случае могут быть задействованы либо прямые рейсы из Пекина в Москву либо мультимодальные варианты: пересылка продукции в Германию или Латвию с последующей доставкой товара непосредственно по месту расположения заказчика. Эти способы транспортировки считаются самыми быстрыми, однако они и стоят дороже остальных.

Доставка одежды из Китая автомобильным транспортном относительно длительное мероприятие, которое осуществляется через Казахстан и отличается высокой степенью мобильности. Грузовые машины могут въехать в любой населенный пункт и заказчику не придется переживать о том, что товар нужно забирать в порту или в аэропорту.

Одним из самых экономически выгодных способов пересылки одежды из Китая в Россию (причем – в любом количестве от 1 килограмма до неограниченного числа вещей) является морской путь. Товары, отправляемые на судах, долго идут в пункт назначения, однако стоимость такого мероприятия предельно низкая.

Клиенты могут выбрать любой из удобных или доступных им методов транспортировки грузов.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления