Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Совсем немного времени осталось к тому времени, когда наступит Новый 2014 год. Согласно восточному календарю талисманом наступающего года является Синяя Деревянная Лошадь, животное непостоянное, изменчивое и динамичное.

Говорят, что год Лошади принесет многим людям массу изменений даже в самых мелких делах, грядут большие перемены, поэтому каждый должен быть готовым встретить их по-достоинству.

Грядущий год обещает быть счастливым и успешным для многих знаков Зодиака, подарит множество ярких эмоций и приятных впечатлений

Год Лошади - период несказанного везения, исполнения желаний и достижения жизненных целей.

В нашей стране празднованию Нового года уделяется особое внимание.

Новогодняя ночь является по истине волшебным праздником, к которому готовятся заранее, который имеет массу прекрасных традиций, когда загадывают заветные желания и ждут на исполнение своей мечты.

Одной из прекрасных традиций, которые отличают Новый год од остальных праздников есть обычай в полночь поздравлять всех своих родственников, друзей, знакомых с наступлением нового года. Каждый старается подготовить оригинальное, веселое и приятное поздравление, чтобы им порадовать своих близких.

Поздравления с годом Лошади должны отображать пожелания успеха в новых и давно начатых делах, надежды на прекрасное разрешение проблем, исполнение заветных желаний, достижения поставленных целей.

В этом году необходимо желать энергичности и динамичности, решительности и настойчивости, упорства и силы духа, а также веры в лучшее и крепкого здоровья.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления