Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Все мы в летние периоды сталкиваемся с тем, что при поездке в санатории необходимо иметь дело с санаторно курортными картами.

Оформлением карты может заняться Ваш участковый врач либо другой узкопрофильный специалист. Тем, кто не захочет связываться с этой процедурой, все равно придется прибегнуть к решению проблемы с картой, как вариант санаторно курортная карта купить.

Вам обязательно необходимо будет предоставить врачу путевку в санаторий или ее копию.

Основные моменты, которые должен осветить врач - это: анализы крови и мочи, электрокардиограмма сердца, гинекологическое заключение для женщин и флюорография.

Помимо указанных основных моментов, врач должен еще указать основную проблему со здоровьем, по причине которой человек направляется на лечение.

На текущий момент все описанные процедуры можно решить путем покупки санаторно-курортной карты. Это решение полностью лежит на плечах человека, едущего на лечение в санаторий.

После отдыха и лечения необходимо будет предоставить врачу обратный талон по Вашей санаторно курортной карте и о том, как прошло Ваше лечение во время отдыха.

Внимательно замечайте изменения с Ваши организмом и здоровьем во время лечения, это поможет в дальнейшем определить степень положительного влияния на организм и выявить факторы, которые способствовали улучшению здоровья.

Советуем обратить внимание, что существуют основные коды заболеваний, используемых чаще всего для заполнения санаторно курортных карт, чтобы избежать путаниц при оформлении. Также санаторно курортная карта должна быть заполнена в соответствие с установленной инструкцией.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления