Самый радиактивный ВУЗ
Поиск
МГУИЭ - Самый радиактивный ВУЗ

АдресУчебные материалы МГУИЭ
АдресРефераты, справочники, учебники
Корзина
Загружено материалов: 5102
Ожидают модерации: 2
Добавить материал!

Головной болью модниц является и зимний головной убор. Что именно выбрать? Может вязаную шапку или теплый берет, или же меховой головной убор? А зависит все от того, к чему именно подбирается аксессуар зимний.

Например, к шубе лучшим вариантом будет меховой, который должен сочетаться по фактуре и цвету меха. Шубка из лисы отлично смотрится с шапками стиля Барбары Брыльски светлых оттенков.

Изделие из норки хорошо сочетаются с объемными беретками похожего цвета или же с вязаной шапкой.

Каракулю достойной парой будет шапка годов 30-х, которая плотно сидит на голове.

С дубленкой лучше одеть головной убор, который сочетает разные фактуры в себе: мех и дубленую кожу, мех и вязание. Более подробно можно разглядеть и купить шапки женские в интернет-магазине, в котором их большое количество.

Шапка-ушанка замечательно дополняет "Аляску" с опушкой из меха похожего цвета.

Беспроигрышно смотрятся спортивные куртки с узкими шапочками. Подбирать цвет в этом случае можно на основе контраста.

Например, к оранжевой куртке можно надеть фиолетовую или зеленую шапку, к черной - белую (она сделает куртку еще более темной), к синей - желтую, а к красной куртке подойдет серые и красные шапки.

Чем проще дубленка, пальто или шуба, тем более замысловатый требуется подбирать головной убор. А сложные конструкции одежды лучшим образом смотрятся с простыми головными уборами по крою и форме.

Важно учитывать овал лица и форму головы при выборе зимней шапки. Необходимо знать какой головной убор с какой формой лица лучше смотрится. Ширина плеч также играет свою роль в выборе зимнего аксессуара.

2004-2024© Портал студентов МГУИЭ, все права защищены
Информация на сайте не является публичной офертой. Все материалы предоставлены только с целью ознакомления